Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Хочу татуировку [БФ]

  • Автор теми Автор теми Rusiant
  • Дата створення Дата створення
Хочу себе сделать татуировку. На каком месте лучше и где вам больше нравится? Тупые посты прошу не писать! ;)

мне нравятся татуировки на ногах, ниже колена и на руках. и чтоб цветные
 

Вкладення

  • noyt-my-vampire-sleeved.webp
    noyt-my-vampire-sleeved.webp
    91 КБ · Перегляди: 75
пипец...))))

я себе вот такую хо!только на бедро!

оно коненчо красиво,но что будет через лет 5 например: цвет хуже станет,а если поправитесь, похудете , то вообще попа будет!!!!растянется, кожа эластичность теряет и все потом, аля улю;)
 
Назад
Зверху Знизу