Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.12.2007
Повідом.: 937
Реєстрація: 17.12.2007
Повідом.: 937
Хочу себе сделать татуировку. На каком месте лучше и где вам больше нравится? Тупые посты прошу не писать!![]()
мне нравятся татуировки на ногах, ниже колена и на руках. и чтоб цветные





