Збір на FPV! Спільнота Стерненка

улыбнул товар на витрине продуктового...

  • Автор теми Автор теми dok333
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.06.2006
Повідом.: 638
улыбнул товар на витрине продуктового...

собственно улыбнул виноград сделанный в Китае и привезенный в Украину с Англии с самой Бейкер Стрит почему то именуемой Бейкер СтрИИт. )))


п.с.может у кого будут интересные наблюдения -добавляйте в тему)
 

Вкладення

  • 714.webp
    714.webp
    133.4 КБ · Перегляди: 503
  • 716.webp
    716.webp
    320 КБ · Перегляди: 545
собственно улыбнул виноград сделанный в Китае и привезенный в Украину с Англии с самой Бейкер Стрит почему то именуемой Бейкер СтрИИт. )))

:D Вы невнимательны - производитель - Китай, а вот Экспортер.... Там же все написано ;)

Достаточно зарегистрироваться в Британии и вуаля - ты уже не китайский экспортер, а Английский с Бейкер стрит :D
 
собственно улыбнул виноград сделанный в Китае и привезенный в Украину с Англии с самой Бейкер Стрит почему то именуемой Бейкер СтрИИт. )))

А что за магазин-то? Пойду, пожалуй, затестю :)
 
:D Вы невнимательны - производитель - Китай, а вот Экспортер.... Там же все написано ;)

Достаточно зарегистрироваться в Британии и вуаля - ты уже не китайский экспортер, а Английский с Бейкер стрит :D

Не думаю, что для китайцев есть смысл ехать и открывать в Британии свою юридическую контору. Это большие и ни к чему не приводящие траты. Продавцы в отличии от покупателей знают что и откуда ввозится.
В европейской практике, пока идет контейнер, например, китайский, его могут десять раз продать и экспортер не будет покупателем, так же как слова Made in GB не значит, что товар сделан из Британских комплектующих. Но все же только импортер знает страну происхождения, если он работает официально.
Мы отправляем за границу семечки подсолнечника, а себе ввозим дешевое пальмовое масло, применяя его от мороженного, сгущенки до сыра и т.д. Это касается и сахара,зерна,семян для приправ.... В том же Чугуеве есть производитель соленых огурцов и помидоров на экспорт в Россию.
 
На самом деле у нас уже довольно давно многие овощи и фрукты, как консервированные, так и свежие, поставляются в том числе из стран ЮВА. Не вижу в этом никакого криминала, зачастую они не хуже того, что выращивается в промышленных масштабах у нас ( а что, тут все с собственного огорода питаются, что ли? ), а иногда даже и качественнее.
 
Они ничем не хуже любых других опят. И почему они "псевдо"? Грибочки как грибочки. Короче высер ни о чем.

И растут они в дремучих китайских лесах.(китайцы спецом побырику вырастили,шоб грибочки солить)Видно грибов кроме как в банках и не видел.:D
 
Они ничем не хуже любых других опят. И почему они "псевдо"? Грибочки как грибочки. Короче высер ни о чем.

Высер у тебя будет, когда какать пойдешь.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Высер у тебя будет, когда какать пойдешь.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Прочитал. Из статьи следует что китайские грибы вкусные и качественные. Так я это же и говорил. Спасибо за статью подтверждающую это.


И растут они в дремучих китайских лесах.(китайцы спецом побырику вырастили,шоб грибочки солить)Видно грибов кроме как в банках и не видел.:D

Грибы в промышленных масштабах выращиваются на грибных заводах. Ну и что?
 
Назад
Зверху Знизу