Голден замечательная порода, но шерсть будет всегда и везде, я соглашусь, когда люди рассказывают об удобной уборке китайской шваброй, и ежедневном высочевании, это все правда, но все равно, если вы настолько щепетильно к этому относитесь, то голден не ваша порода.[/QUOTE]
- нам голдики очень нравятся.
тут какая проблема. когшда мы взяли лабра, у меня ребенок от его слюней или шерсти? волдырями покрывался. и мы, уже сами в слюнях, слезах и соплях, стали приближатьсь к необходимости отдать собаку... и тут волдыри загадочным образом прошли
вот что меня гложет. вдруг придется выбирать между ребенком и слбакой. я ребенка выберу, я его давно знаю все-таки

а швабры и расчески - с этим-то можно справиться, плавали, знаем