Збір на FPV! Спільнота Стерненка

кто может собрать Устройство радиоуправления

  • Автор теми Автор теми korsar69
  • Дата створення Дата створення

korsar69

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 1
кто может собрать Устройство радиоуправления

Джельмены! Кто может собрать Устройство радиоуправления. Не самое крутое. Пообщаюсь со спецами. Может кто предложит свой вариант.:пиво:
 

Вкладення

это Сергея-blaze схема, на вертепе(vrtp.ru) его можно найти и купить прошивки, ну и заодно почитать ветки форума на счёт девайса.
 
В общем-то ценность представляет только радиочасть схемы.
Так как я не пиковод - цифровая часть малоинтересна. Да и времени на это сейчас нету - ватамабиля делаю :)

Хотяя.... может данную девайсу присобачить в качестве сигнализации? Надо подумать...
 
Это не реальный проект, т.е. он не имеет коммерческого применения. Мне кажется это просто курсовой или дипломный проект студента. Это хобби чистой воды.
 
Назад
Зверху Знизу