Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Домик для харьковского форума.

А шо там уже за домики с цветными крышами? Скока нужно кликов, чтоб крышу покрасить?

Посилання видалено.
красная крыша - 1900 clicks
желтая крыша - 900 clicks
синяя крыша - 400 clicks
 
Посилання видалено.
красная крыша - 1900 clicks
желтая крыша - 900 clicks
синяя крыша - 400 clicks
даешь красную крышу и малиновые штаны хозяину домика :D чтобы все проходящие приседали и два кууу делали :D :D :іржач:
 
Август, только что видел домик
 

Вкладення

  • forum.webp
    forum.webp
    20.9 КБ · Перегляди: 113
Надо бы и нам клевую картинку придумать!
Есть же на форуме дизайнеры?

Типа конкурс обьявить с призами( чтоб Евгению интересней было:D :D :D)
 
Останнє редагування:
:)
может назначим ответсвенного? а то я не всегда в интернете, а сколько накликали людям интересно.
кому доверим ключи от дома?

Коловрату, он же ТС.











П.С. Хотя ему нельзя - он интеллигенцию ущемляет :-) :
Максимум на что сможешь расчитывать так это на беговую дорожку в клетке.
 
Назад
Зверху Знизу