Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.


), а в абон отделе морозятся и подключать не хотят (акция уже заканчивается)

) - Вы ошиблись, но за вариант тестирования утела спасибо
) (официально работают с 8.30 до 16.30 с часовым перерывом (не помню когда точно))возьми с переоформлением, вот у меня 75грн за 2Гига в месяц, доп соглашению пол года осталось кажется - это не год, а меньше ...обязался в течение года платить по 70грн., а он (инет) в первый же месяц отрубается и вообще некорректно работает, на все обращения в ПН по поводу таких негараздов у них будет отмазка типа "ну Вы же при подключении видели карту покрытия, там ваши Манченки и т.п. не покрыты совсем"
При покупке оборудования у иных участников форума без Допсоглашения по обязаловке ежемесячных платежей можно и попробовать ПН.
Может кто юзает пиплнет за Люботином (Манченки, и т.д.) - подскажите - там вообще есть прием или достать губозакаточную машинку?
Какие операторы актуальны на данный момент - Люботин
А Укртелекомовский ОГО?
А Укртелекомовский ОГО?
Какие операторы актуальны на данный момент - Люботин, Манченки? Есть ли шансы юзать 3g от Ютел?