Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 8359
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 8359
Почему не замерзает речка?
Езжу по Мерефянскому шоссе и удивляюсь: мороз 20градусов, а речка Уды не замерзает. Сегодня утром смотрел - не замерзла! Только пар над водой. Если въезжать в город со стороны Киева, та же речка, выше по течению, замёрзшая полностью. А здесь - нет. Почему?
Мороз-то не шуточный!
Езжу по Мерефянскому шоссе и удивляюсь: мороз 20градусов, а речка Уды не замерзает. Сегодня утром смотрел - не замерзла! Только пар над водой. Если въезжать в город со стороны Киева, та же речка, выше по течению, замёрзшая полностью. А здесь - нет. Почему?
Мороз-то не шуточный!
)



... бери ведрам "нехочу"