Откровенные эротические мужские фотографии

  • Автор теми Автор теми Evlampon
  • Дата створення Дата створення
Геи - это пидары, пидары - это мудаки, геи - это мудаки.

Брасс у вас в голове сколько серого вещества, чтобы не опускаться до банального спора? :) вам нравится опускаться до таких глубин и выставлять себя идиотом в теме, где девушки постят фотки красивых парней? :)
 
+1 (в репу не лезет))
В смысле почему я не люблю пидаров?!...
да это-то понятно - по габаритам не дотягиваешь, вот и завидно, хоть бы не позорился (на голых-то мужиков зашёл посмотреть ;))

..да и вообще, не лезь в серьезный женский разговор

ana---wallpaper-passion-for-fashion-421782_500_400.webp
 
Брасс у вас в голове сколько серого вещества, чтобы не опускаться до банального спора? :) вам нравится опускаться до таких глубин и выставлять себя идиотом в теме, где девушки постят фотки красивых парней? :)

Странновато выглядит, когда девушка называет спор с ней - опущением ... :D
Хотя, раз она так уверенно говорит, то наверняка что-то ж знает... :іржач:

..да и вообще, не лезь в серьезный женский разговор
... о пидарах?! ... ну опять :іржач:
 
Брасс, все нормальные мужики болтают на мужском форуме о яхтах и тачках :)
А ты все не покидаешь эту ветку. И почему-то хочешь поговорить о пидарах... Думаю это проблема... Приходи ко мне в тему, поболтаем - разъясню, если смогу :)
Почему ты не покидаешь тему, я понимаю: тут красиво. Но стоит ли так долго лукавить и пытаться нас обмануть?
 
Анализ твой гавно, оцени свои аналитические способности, как мусор.
Просто напросто полюбляю на досуге ..бать сильно активных спорщиков (обоих полов), типа, уверенных в себе, где бы они ни имели неосторожность выпячиваться.
А в этой теме я такой же редкий гость, как и во всех других.
Одно исключение - тема про Триолан.
 
Анализ твой гавно, оцени свои аналитические способности, как мусор.
Просто напросто полюбляю на досуге ..бать сильно активных спорщиков (обоих полов), типа, уверенных в себе, где бы они ни имели неосторожность выпячиваться.
А в этой теме я такой же редкий гость, как и во всех других.
Одно исключение - тема про Триолан.

Но даже моих скромных аналитических способностей хватает, чтоб узреть в твоих текстах все признаки комплекса Наполеона. Наполеон - это не торт, а такой же маленький люто неуверенный в себе человечек, агрессией компенсировавший свою недоразвитость (недоразвитость на свой субъективный взгляд). Разница между вами только в том, что Наполеон своей агрессией подчинил всю Европу, а ты всего лишь хорохоришься на форуме. Примерно так :)
 
После твоего предыдущего поста в мусорной корзине анализов осталось ещё место - теперь дополни последним постом доверху.

Вашим аналитическим способностям грош цена в базарный день, вы каждым своим постом в этой теме показываете, что вы именно тот, какое слово не устаете повторять.
 
Вашим аналитическим способностям грош цена в базарный день
Может и так ;) Но для того, чтобы проследить несложную логическую трёхходовую цепочку "геи-пидары-мудаки" - вполне выстачает :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу