Re: Беспредел на Павловом Поле!
То то на Тобольской ,в здании бывшего районного Собеса, а ранее детсада разместится частный детский садик, сделав ремонт за ОДНО лето! Не знаю, какие там нормы выдержаны, но родители в месяц платят тысяч под десять сейчас.