Обратился в контору одним днем до обеда - ответ получил через сутки. В письме меня попытались моментально обмануть. Мне назвали завышенную цену на мой заказ. При том, что на сайте компании цена указана одна, а любезные менеджеры мне цену назвали выше - это уже признак "шарашкиной конторы". При...