А он есть,этот лист, и производство никто не собирается возобновлять, но и закрывать,что бы не снимали алименты ,пока не вернут исполнительный лист в Харьков,тоже никто не собирается. А на предприятии сказали ,что им глубоком наплевать,есть лист,мы снимаем,а проверять кто,что мы не обязаны и...