Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від инкогнито1234

  1. И

    Есть ли шансы спасти неприватизированную квартиру?

    А разве возможно снятие с регистрации "в никуда"? И бывают ли случаи, когда признают право пользования? Спасибо Вам за советы.
  2. И

    Есть ли шансы спасти неприватизированную квартиру?

    Да. Мать прописана у своих родителей, там же и детей своих прописала.
  3. И

    Юридические консультации on-line

    Спасибо за ответ. То есть, я так поняла, что никаких "лазеек" нет и быть не может? Если я отправлюсь к адвокату и там мне пообещают помощь, то скорее всего это развод?
  4. И

    Юридические консультации on-line

    Доброго времени суток! Сложилась следующая ситуация: В неприватизированной квартире жила семья из 4-х человек (муж с женой и два совершеннолетних ребенка). Из всех там прописан только отец. Был. Умер 3 дня назад. Может кто-то сталкивался с подобными ситуациями. Есть ли хоть какие-то шансы? Или...
  5. И

    Есть ли шансы спасти неприватизированную квартиру?

    Есть ли шансы спасти неприватизированную квартиру? Доброго времени суток! Сложилась следующая ситуация: В неприватизированной квартире жила семья из 4-х человек (муж с женой и два совершеннолетних ребенка). Из всех там прописан только отец. Был. Умер 3 дня назад. Может кто-то сталкивался с...
Назад
Зверху Знизу