Доброго времени суток!
Сложилась следующая ситуация:
В неприватизированной квартире жила семья из 4-х человек (муж с женой и два совершеннолетних ребенка). Из всех там прописан только отец. Был. Умер 3 дня назад.
Может кто-то сталкивался с подобными ситуациями. Есть ли хоть какие-то шансы? Или...