Хочу с вами поделиться как я сегодня сходил в ОВИР на Рымарской 24(то что возле Хатоба) для заказа срочного паспорта(за 10 дней).Пришел я на 9:30,большая очередь(каб.2),спросил кто последний,кто то крикнул:"пиши на листе имя и фамилию,и по какой причине ты хочешь посетить этот кабинет".Ну...