после ДТП
Доброго времени суток. Вопрос к знающим или сталкивавшимся.
Вопрос такой: после ДТП вторую сторону увезли на скорой, следовательно был пострадавший и вместо обычного наряда гаи вызвали спец. группу на газельке, позаполняли протокол осмотра транспортного средства, схему места...