Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Я Правовед

  1. Я

    А судьи кто?

    "просто будьте НОРМАЛЬНЫМИ ВОСПИТАННЫМИ людьми..." это как Вы что-ли? а насчет "не раздражать судью своей тупостью и незнанием материалов дела", так это кто кого ещё раздражает!!! есть такие экземпляры, что диву даешься.....
  2. Я

    А судьи кто?

    ой, фух... ну хоть "одевается хорошо".... а то я уж переживать начал...... успокоили... Вы мне лучше скажите кто там ПЛОХО одевается?
  3. Я

    А судьи кто?

    так что мне делать: бабки готовить или топор точить?
  4. Я

    А судьи кто?

    ой, только заметил... Вы "употребили" окончания в женском роде, думаю, что Вы говорили о судье Админ. суда, а меня интересует Хозяйственный.
  5. Я

    А судьи кто?

    только начал практиковать... уже нарвался... теперь перестраховываюсь
  6. Я

    А судьи кто?

    А судьи кто? Скоро в хоз. суде будет слушаться дело у суди Присяжнюк... если кто-то владеет информацией, просьба поделиться
Назад
Зверху Знизу