Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Xarx

  1. X

    Обсудить ДП "КС-Домофон Хареiв"

    Интересно за что?
  2. X

    Обсудить ДП "КС-Домофон Хареiв"

    Судя по этому блогу проблемы с этой конторой у многих. https://www.apn-ua.com/blog/163321
  3. X

    С 16 декабря вступает в силу запрет курения в ресторанах, кафе и пр.

    Пофиг я не курю. Но мне кажется что с такими темпами скоро не только пиво пить и курить, но и в носу ковыряться в общественном месте нельзя будет. Слишком уж много запретов.
  4. X

    У кого сколько градусов в квартире?

    Сейчас 20 и это уже праздник.
  5. X

    Обсудить ДП "КС-Домофон Хареiв"

    В том то и дела что договора никакого не было. Я расписывался в журнале о том что мне произвели подключение трубки и все. А они утверждают что есть договор.
  6. X

    Обсудить ДП "КС-Домофон Хареiв"

    Обсудить ДП "КС-Домофон Хареiв" Столкнулся с фирмой ДП "КС-ДОМОФОН ХАРКІВ". Года 3 назад поставили в подьезде новую дверь с домофоном этой самой фирмы. Первые четыре месяца вроде работало нормально, потом домофон начал часто ломаться , причем ремонтировать его не всегда приходили, я уже молчу о...
Назад
Зверху Знизу