дак это ж сегодня, а вот нам 1 сентября, воскресенье, надо, сами понимаете, выбор не велик. Ну да ладно купили и купили, это не поменять, интересует шанс ехать в более или менее нормальном вагоне, и если все обстоит именно так как говорит Хоторн, и учесть, что это дни с большим наплывом...