VadimR1,документы смогли забрать?!
Столкнулся с похожей ситуацией,более 10 лет назад по###ил учебу в универе и не забрал аттестат и диплом об окончании колледжа,а сейчас сильно прижало и нужен полностью весь набор документов для эмиграции.
Кто то сталкивался с подобным?подскажите!
Спасибо!