Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Winscomic

  1. W

    Давайте совместно о ХФ?

    форум вырос в неповоротливую монетизированную машину. делать тут нечего.
  2. W

    Пытаюсь разобраться в чём подвох.

    Казнить некропостера! Он в доле! :)
  3. W

    Обсуждаем Налоговый кодекс

    все как было. убрали только вал у юров. но это только начало. крепитесь братья и сестры.
  4. W

    Приложения к Iphone и iPad

    Я вообще псп продал. Толку от нее. Платформа мертва на мой взгляд.
  5. W

    О курсах...

    он аж прёт. не поверишь.
  6. W

    Армия

    как это в праве решать? это воинский долг половозрелого мужчины. единственное что он в праве решать это пойти на срочную службу или не пойти и стать вне закона, уклонистом, дезертиром. ну как? хорошо вбросил?
  7. W

    Армия

    этоже буницын. избыток тв. не обращайте внимания.
  8. W

    Армия

    охренели чтоли? какие дети? лбы здоровые. телок тягать не дети? синькой с сосками закидываться не дети? атас.
  9. W

    Новый 2011 в Крыму?

    делать там нечего в это время. деревня-деревней.
  10. W

    С какой целью вы заходите на ХФ?

    все меньше и меньше захожу. форум уже не торт. раньше ходил прикупить\продать барахла и почитать местных троле-умников.
  11. W

    О курсах...

    ..
  12. W

    Как бороться с у@бками?

    ментов вызывать. заручившись соседом который слышит шум.
  13. W

    Обычная минералка стоит дороже пива. Это нормально?

    я не в теме. вы правы. в дискуссии копаем к правде :) в чехии ценник у пива начинается от 20 крон. приличные сорта 30-40 крон (примерно 8 грн) согласен - это недорого. но вкус его, даже отдаленно не напоминает мочу из харьковских супермаркетов по сравнимой стоимости. понял. я не об этом...
  14. W

    Обычная минералка стоит дороже пива. Это нормально?

    есть вода обратного осмоса - если не ошибаюсь это как раз и софия и рогань. по сути обычная вода с разной степенью очистки, минерализации и углегаза. минералка это другое.
  15. W

    Обычная минералка стоит дороже пива. Это нормально?

    все равно из дешевой воды она самая нормальная. остальные осмосом делают, а это какая-никакая минералко.
Назад
Зверху Знизу