Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від warezok

  1. W

    201 маршрука - 2грн! честь чего !

    маршрут пидорасов сука
  2. W

    201 маршрука - 2грн! честь чего !

    201 маршрука - 2грн! честь чего !!!! с начала сентября проезд в 201 маршрутке которая ходит с 8-го х.завода до барабашова стал 2грн.! честь чего газ не подорожал 3.8 грн . уже пол года а они подшумок что все повысили и они так у всех протяженность более 10 км и стоит от 2.5 до 2.75 а у них...
Назад
Зверху Знизу