201 маршрука - 2грн! честь чего !!!!
с начала сентября проезд в 201 маршрутке которая ходит с 8-го х.завода
до барабашова стал 2грн.!
честь чего газ не подорожал 3.8 грн .
уже пол года а они подшумок что все повысили и они так у всех протяженность более 10 км и стоит от 2.5 до 2.75 а у них...