Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Waldemar88

  1. W

    Метро, охранники зарабатывают по-новому! :)

    ну например имитировать якобы поломку автоматов. все таки так открыто действовать я бы не стал. ;)
  2. W

    Метро, охранники зарабатывают по-новому! :)

    Метро, охранники зарабатывают по-новому! :) Такая ситуация. Захожу в метро ст.м. Научная, иду себе на морозце, и тут сидит 2-е охранников за столом (стол на котором расписывают льготников) говорят мне: "Парень иди сюда!". Ну я без вопросов подхожу к ним, говорят : "Давай жетон на стол, по...
  3. W

    Милицейский беспредел, Мусорской беспредел, Избивание в РО ... Это может быть с каждым

    тема б0ян (жизненный)! Ни для кого не секрет что мусора бесприделят. Сидел в РО на Ромен Ролана всю ночь (чисто для отчетности приняли, не за что). Физического прессинга не было, отпустили утром около 6 утра. Откатали пальцы, фоткали и тд. и тп. При откатке пальцев пришлось снять кольцо...
  4. W

    дет. магазин "Антошка"

    а я не парюсь по поводу постов, для меня не показатель :) так что сам иди лесом.
  5. W

    дет. магазин "Антошка"

    на холяву и уксус сладкий. вообще не вижу смысла в жалобе. не устраивает выкинь, все равно бесплатно отдали.
Назад
Зверху Знизу