Метро, охранники зарабатывают по-новому! :)
Такая ситуация.
Захожу в метро ст.м. Научная, иду себе на морозце, и тут сидит 2-е охранников за столом (стол на котором расписывают льготников) говорят мне: "Парень иди сюда!". Ну я без вопросов подхожу к ним, говорят : "Давай жетон на стол, по...