Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Вика 527

  1. В

    Посоветуйте пожалуйста хорошего детского психолога.

    ребёнок стал таким после садика!
  2. В

    Посоветуйте пожалуйста хорошего детского психолога.

    там большие очереди,надо утром,а мы ходим в садик.... спасибо
  3. В

    Посоветуйте пожалуйста хорошего детского психолога.

    Посоветуйте пожалуйста хорошего детского психолога. Мамочки,кто знает хорошего детского психолога,очень надо,ребёнку 4,5 годика,стал агрессивный,неуправляемый.Было бы неплохо если бы на Салтовке.
Назад
Зверху Знизу