Курсы отвратительные. Одни из самых худших, что я посещал в своей жизни, касательно цены-качества. Я проходил PHP базовый уровень. Друзья там проходили верстку и, вроде-бы остались довольны, так как информацию давал молодой преподаватель, который действительно разбирался в своем вопросе.
Что...