купил жене почти год назад,все довольны. у нас двое детей,гости бывают и машинка очень выручает,экономится время,жена руки не гробит и качество мытья несравненно лучше,никакими руками и моющими средствами так не помоешь.экономия воды и моющего-факт, особенно если для машинки покупать не таблетки...