1. Припаяться нет возможности, корпус при прогреве вообще рассыпался, сгнил весь.
2. 3. я же написал что это чип идентификации типа далласа, работает по однопроводному интерфейсу. и ни какой это не транзистор, и не ресет и не стабилизатор.
Там пол платы сгнило, дорожки питающие растворились...