Сам воду Себе не покупаю, но беру родителям (просят Меня). Набираю в 19 литровые! Там подоконник, куда ставить бутыль, никто во внутрь никого не пускает. Чё-то как-то на провакацию похоже))))) Покупать вообще тогда нигде ничего нельзя - молоко отравленное, мясо больное, яйца тож, а что есть...