V
Репутація
0

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • Спасибо за предложение,твой вариант не интересен потому что здесь в харькове щас начали фрибуты продаваться новые 250ки за 2800,поэтому нет смысла.
    Я не с Харькова. Зачем мне точка??... Не убедительно, не покупайте. Как вы понимаете "точка" тянет дополнительные расходы, тогда и цены станут другие!
    Интересные у тебя цены на приставки, тебе бы точку в харькове открыть.Купить по почте без проверки приставки не убедительно.
    Кулранер вы не найдёте ни у кого по 150 ))))
    он у китайцев дороже стоит, примерно 21 уе, только его там никто не берёт, идет от месяца и до двух и присылают ещё подделку эти пчеловоды. Берём у америкосов, а от них ещё и пересылка от 30 уе, так что не рассчитывай на эту цену вообще. И что это за матрикс, потому, что оригинальный матрикс стоит в такую же цену как и Кулранер, понимаю теперь почему консоли горят люди пишут, если ставить такие палёные чипы то всё что захочешь сгорит.
    Не, спасибо, я матриксы по ~$9 у китайцев покупаю, едут правда долго, больше месяца... Думал, мож грн. до 150 тут по местному найду, а дороже - лучше подожду.
    Сегодня можно привезти бокс? А лучше контактный телефон скажите.
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Назад
Зверху Знизу