Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Что почитать детям?
Уважаемые коллеги-родители! Поделитесь, что интересного вы читали своим детям 4-5 лет? Младшая книжки любит, слушает с удовольствием.
А вот старшую (13 лет) не очень на "почитать" тянет.Впереди лето и куча свободного времени. Поделитесь опытом.
У моей старшей дочки тоже был диатез, причем не просто покраснения, а корки на щеках.Мы тоже бегали по врачам, и везде один ответ: деазолин, супрастин и подобная гадость.Чего мы только не делали.И однажды попали случайно к доктору травнику.И он нам сказал, что до 3-лет редёнку нельзя ставить...