Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від vjg

  1. V

    Что почитать детям?

    Что почитать детям? Уважаемые коллеги-родители! Поделитесь, что интересного вы читали своим детям 4-5 лет? Младшая книжки любит, слушает с удовольствием. А вот старшую (13 лет) не очень на "почитать" тянет.Впереди лето и куча свободного времени. Поделитесь опытом.
  2. V

    нужен совет, диатез:(

    У моей старшей дочки тоже был диатез, причем не просто покраснения, а корки на щеках.Мы тоже бегали по врачам, и везде один ответ: деазолин, супрастин и подобная гадость.Чего мы только не делали.И однажды попали случайно к доктору травнику.И он нам сказал, что до 3-лет редёнку нельзя ставить...
  3. V

    любимые книжки для 2-4 лет

    Моей дочурке 3,5 года Все три книжки перечитываем из раза в раз.Анюте очень нравится! Очень советую.
Назад
Зверху Знизу