И к чему это?))
Особенность АЗ, что его нельзя отправить напрямую следователю, а нужно именно к руководству обращаться. Все эти отписки с их стороны расценивай как дополнительные доказательства, что следователь бездействует или некомпетентен, а дальше по процедуре обжалования или следак таки...