Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Ну почему сразу "блин",:eek:я лично не чему не собираюсь его учить,я свои 11 классов джинсы "отпротирала" и всё ОК! А суть вопроса "щийся" или "щий" мне кажется не меняет! Я с ребёнком пришла на подготовительные занятия, мне предложили эту программу,вот решила у форумчан спросить...
Развивающийся класс
Здравствуйте!Мы ходим на подготовку к школе.Там обучают детей по развивающий системе,но только до 4 класса.Потом как и все.Подскажите нужно это ребенку или нет и не тяжело ли будет потом?