Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від vipoc

  1. V

    смотреть всем, для Друзей

    Cпааасиииибоооо!!!:)
  2. V

    Развивающийся класс

    Ну почему сразу "блин",:eek:я лично не чему не собираюсь его учить,я свои 11 классов джинсы "отпротирала" и всё ОК! А суть вопроса "щийся" или "щий" мне кажется не меняет! Я с ребёнком пришла на подготовительные занятия, мне предложили эту программу,вот решила у форумчан спросить...
  3. V

    Развивающийся класс

    Развивающийся класс Здравствуйте!Мы ходим на подготовку к школе.Там обучают детей по развивающий системе,но только до 4 класса.Потом как и все.Подскажите нужно это ребенку или нет и не тяжело ли будет потом?
  4. V

    Подскажите, где сделать аборт

    Посоветую клинику на ул.Черепановых,вернее доктора.Делала не один раз.Если заинтерисовались,пишите.
Назад
Зверху Знизу