🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
То есть если рабочий в одной компании поменяет за год 4 разные должности(каждые 3 месяца увольняется с одной должности и сразуже принимают на другую тамже)? То отпускное время защитается за год и возращать не надо будет отпускные?
Ктото точно знает?
А если рабочий работает несколько лет в одной и той же компании но просто перешёл на совсем другую должность в той же компании? И отработал указанное выше время?
Отпускные считаются с начала новой должности? или время на старой должности тоже защитывается?
Отпуск авансом. Можно ли заставлять рабочего возвращать?
1.Одному рабочему дали отпуск авансом на 4 месяце работы. И он решил уволиться после 5 месяца? Его можно обязать вернуть всю зп?
2.А второй рабочий тоже взял отпуск авансом и увольняется ровно после 6 месяца работы? В таком случае с него...
Отпуск авансом. Можно ли заставлять рабочего возвращать?
1.Одному рабочему дали отпуск авансом на 4 месяце работы. И он решил уволиться после 5 месяца? Его можно обязать вернуть всю зп?
2.А второй рабочий тоже взял отпуск авансом и увольняется ровно после 6 месяца работы? В таком случае с...
В киевстаре в тарифе всё вместе можно самому менять номер телефона?
В киевстаре в тарифе всё вместе можно самому менять номер телефона? через панель управления сайта? тариф где домашний интернет и мобильный телефон за одну цену!
Тримоб на каких телефонах будет работать?
Тримоб на каких телефонах будет работать?
на интертелекомовских будет? А на gsm телефонах?
Или только их покупать специальные телефоны в их тримобовских магазинах?