ментам уже написала в четверг пока молчат,
а в суд не хочу уже год сужусь с работодателем кстати Вторметхарьков - "не ходите дети в Африку гулять"))))
вообщем плодотворный у меня год2010 на кидалово оказался)))
написала сюда, чтобы мы все не расслаблялись все проверяли и были бдительны...