Добрый день всем участникам Форума.Хочу поделиться своими впечатлениями о "Кубке мэра - 2009". Казалось "Природа" уже удивить ничем не может, а нет - таки удивляет!!! Организация препаршивая, я понимаю нельзя просчитать количество зарегистрировавшихся собак в день выставки, но все же затягивать...