Судя по всему, люди, которых данная ситуация заинтересовала, уже покинули данную тему. Остались только не очень умные тролли разной степени унылости (Катон, вы, кстати, один из лучших). Дискутировать с ними мне скучно и не о чем, поэтому, думаю, можно беседу прекращать, а тема пускай остается...