Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від vapricot

  1. vapricot

    Авто из США

    Короче мне насоветовали брать либо тигуан, либо компас, либо искейп аналог куги. киа, хундай, тойота по запчастям не подходят и чуть дороже изза этого в ремонте. а хочется рав 4 2019го но в бюджет наверное не поместиться, поэтому ищу достойную альтернативу до 15к
  2. vapricot

    Авто из США

    меня тут напугали шо американская тойота и европа по запчастям не подходят.
  3. vapricot

    Авто из США

    новый в плане кузова. 2019 там же совершенно другая машина. но по выгоде не ясно
  4. vapricot

    Авто из США

    Hello еврибади) вопрос от нуба. есть ли смысл брать новый рав4 и если нет, то какой аналог посоветуете?)
  5. vapricot

    Обсуждения событий в Украине - Part 46

    А шо ща на блок постах с крымом и повестками, никто из первых уст не в курсе?
  6. vapricot

    Все о портретной съемке

    11
  7. vapricot

    Владельцы Nikon D700 ...)

    приходи в джастер потестишь в условиях концерта. заодно и на кривоструй посомтришь https://*******/vapricot#/event27520783
  8. vapricot

    Кто на чём?

    два моника самсгунг ЭЛТ и лыжа ТФТ для фильмов и расширения рабочего пространства
  9. vapricot

    Nikon или Canon ?

    да нет, возьмешь любую и кенон в том числе но чисто субъективно никон удобней в разы, а джойстик у канона это же пиздец))) корпус и автофокус 5д2 виэс никон д 700 просто небо и земля)
  10. vapricot

    Nikon или Canon ?

    никон надо покупать) я вот недавно пятак второй взял. в сравнении с д 700 это уебищный отстой в плане эргономики. автофокус я не тестил - нет оптики кенон, но и там пишут, что это самое слабое звено камеры. шумы по 1600 просто невыносимы на этой туше. так это счастье еще и дороже никона стоит...
  11. vapricot

    фотографы Харькова и их уровень

    большего бреда я не слышал, если только под "удачным кадром" не подразумевается лучший кадр за все жизнь и то... чушь какая-то, если вдуматься
  12. vapricot

    Все о стробистской фотографии

    короче понятно. кенон как обычно сосет:) с никоном все ок работает:) увы и ах
  13. vapricot

    Все о стробистской фотографии

    какая камера у вас? марк чтоли первый какойто?
  14. vapricot

    Мир 1 Grand prix Brussels М39, вопрос по использованию.

    d700 + мир-1 без переходника. безконечности на никоне нет. что на пентаксе - хрен его. по резкости и ц ветопередаче не скажу. если на кропе то это нифига не ширик, но стекло не плохое
  15. vapricot

    Все о портретной съемке

    и еще один случайный жанр про них же
Назад
Зверху Знизу