Нет это действительно лохотрон, моему мужу вчера пришел "типа" долг от "Восток Телеком", 2-х летней давности, за услуги кот. они не предоставляли, идти платить 130 грн ни за что. Это мошенники самые натуральные, если вы проплачиваете эту связь, то заставьте их когда вы закончите пользоваться их...