Ищу подвальную качалку на Горизонте/Солнечном
Всем привет. В 16 лет (то есть 5 лет назад) я ходил в подвальную качалку на Солнечном, возле 155 школы. Потом как-то подзабил и тренировался дома. Сейчас вот снова решил записаться туда, но она оказалась закрыта. А среди знакомых только гламурные...