Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Такая же фигня )) Научился более-менее кататься на ХШ (причем даже не падал уже), поехал на Драг, а там пришлось учиться заново, потому как и пары поворотов не мог сделать не навернувшись... почему-то ))) Зато очень приятной неожиданностью стало сантиметров 30 пухляка, выпавшего за ночь.
А...
Конечно нет смысла - народу то и так много ))))
Что касается состояния склона, то сегодня, ИМХО, склон на 5 баллов. Надули, видимо, за утро. А вот народу ожидал и правда меньше, на подъемник нужно немного подождать.
Как по мне, то качество склона - на любителя, похужее, чем на открытие был. Тонкий слой снега, а под ним толстый слой льда и ооочень плотного снега. Но учесть, что на улице снега совсем нет и нормальная погода 2 дня только, то уже не плохо. В целом - катать можно.