вот доказательство того, что процент атласкина берет себе , а не работает для АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР : просит заплатить ей лично 1000 У.Е . , я пытаюсь торговаться так-как считаю, что если она "кидает" агенство на которое она работает , то 700 у.е с нее достаточно.....вполне! :незнаю: