Ничего,Сейчас Шахтёр будет играть,дай бог им удачи
А вообще я за ничью,Металисту так лучше
Сейчас металист должен порвать зарю и выйти на второе место (надеюсь
Нормально так Металист выиграл
Во вторник будет ещё классный матч Динамо-Рубин. Это нужно видеть!