Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від VadimR1

  1. V

    Подскажите как забрать документы с ВУЗА?

    Скинь пожалуйста образец заявы если несложно Обходной лист у меня на руках,нет только одной печати бухгалтерии
  2. V

    Подскажите как забрать документы с ВУЗА?

    Спасибо.А еще есть варианты на всякий случай?
  3. V

    Подскажите как забрать документы с ВУЗА?

    Подскажите как забрать документы с ВУЗА? Поступил в Академию Гор.Хоз-ва на третий курс заочно,оплатил за полгода обучения сдал одну сессию и больше не появлялся.Заявление на отчисление не писал.Когда пришел забирать док-ты сказали,что я отчислен с четвертого курса и должен заплатить за вторую...
Назад
Зверху Знизу