Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від Vadim9

  1. V

    Кто как выходит из депрессии?

    Бедный тс...
  2. V

    Люди-граждане, а библиотеками кто-нибудь пользуется?

    Я пользуюсь! Однажды задолжал Войну и мир на10 месяцев!
  3. V

    Кто как выходит из депрессии?

    Бейся головой об стену! Помогает!
  4. V

    воровство в Компасе

    Жаль девушку, обидно небось!
  5. V

    Этот безумный мир (видео-жесть)

    Эээ а посмотреть как? Посмотрел.... ужас, я в шоке!
Назад
Зверху Знизу