Да, я с Вами согласен, но порядок получения инвалидности таков, что допуск к прохождению комиссии больной получает только по направлению лечащего врача. Человек сам, напрямую, в МСЭК обратиться не может, точнее может, но его обращение не будет рассмотрено. Таким образом, больной становится...