Возможно ли восстановление в должности после сокращения на работе?
Здравствуйте.
Моя история такова. Летом 2009г я был сокращен (якобы из-за кризиса) в должности старшего инженера в компании оператора мобильной связи Билайн. Проработал я там 3 полных года, последний год в должности старшего...