:D
да, сзади дома по вечерам только наши стоят)) очень редко ставят левые, но сразу пропадают)))
только вот сузуки наш или нет, так и не знаю, кто-то говорил, что наш.
это понятно, вредить автомобилю это уже крайность.
жалко мазду белую, всю ночь горел свет в салоне, и вот еще стоит, не...