Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від User2

  1. U

    Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

    у нас не могут выделить 20 грн на уборку, а вы про какую-то охрану :D и целых 105 грн.
  2. U

    Помогите советом желающему вернуться в строй фотолюбителей

    Есть владельцы 6300? Стоит подсобирать на 6300 или купить 6000 и не заморачиваться? В первую очередь нужно для видео
  3. U

     Смартфони у Харкові Samsung, Xiaomi, Poco, Motorola, Realme, Cubot, ZTE

    какая цена самсунг А5 2016 ?
  4. U

    Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

    кто знает до какого числа отключили горячую воду?
  5. U

    есть здесь начинающие видеооператоры?

    есть здесь начинающие видеооператоры? есть здесь начинающие видеооператоры? те кто хочет снимать свадьбы, но у них нету опыта? интересуют только те кто имеет камеру дслр
  6. U

    Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

    припарковалась черная шкода, и пошли в 16ик :-( и так уже несколько дней она стоит здесь. Днем они садились, но были сомнения наши или нет, но вот сейчас увидел ихний поход через дырку в заборе. и серебристая уже стоит кто знает сколько, наша или не наша не знаю.
  7. U

    Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

    я бы сказал три места :)
  8. U

    Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

    речь о сузуки которая стоит сзади двора?
  9. U

    Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

    а есть здесь владелец митсу кольт синего? девушка за рулем ездит.
  10. U

    Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

    так она простояла со светом более двух суток и поехала :) может уже диодный ставят, но обычная лампочка разрядила бы давно за такое время.
  11. U

    Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

    ну вот два авто стоят, наверное левые. нас спасут только столбики и цепочка, чтобы полностью закрыть парковочные места, не закроем, ну значит будем свои машины ставить в соседних дворах.
  12. U

    Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

    :D да, сзади дома по вечерам только наши стоят)) очень редко ставят левые, но сразу пропадают))) только вот сузуки наш или нет, так и не знаю, кто-то говорил, что наш. это понятно, вредить автомобилю это уже крайность. жалко мазду белую, всю ночь горел свет в салоне, и вот еще стоит, не...
  13. U

    Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

    я думаю не стоит под одну гребенку) колесо тоже видел спущеное. по поводу записки, то грубовато конечно. кто-то видать ошибся и думал, что Вы не с нашего дома :) зы: записка не моя, если что :)
Назад
Зверху Знизу