🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
В 2014 году страны ЕС импортировали в общей сложности (из других стран ЕС и из третьих стран) 315 тыс. тонн меда. Украине дозволено продать 1,5% от этого количества.
Бюрократом из ЕС, за всякие сертификации и прочие бумажки.
Ага, я тебе разрешу продать мне товара на 100 евриков, только ты...
Куда торопится???
Ты почитай квоты, там лямов на 100 наберется с.х. продукции если все вместе сложить?
А сколько надо заплатить за вагоны справок и согласований, что бы иметь возможность продать на эту жалкую сумму? Фактически это означает изоляцию Украины от ЕС.
Так он про это и говорит.
Мизерные квоты, фактически запрет на поставку продукции.
И да же для поставки это мизерного объема надо забашлять денег столько, что собственно теряется экономическая составляющая такого бизнеса. :D
И вообще как сочетаются квоты и свободный рынок???
Международный валютный фонд (МВФ) признал, что долг Украины перед Россией является государственным. Таким образом, в споре по одному из ключевых для обеих стран вопросу теперь поставлена точка
https://www.rg.ru/2015/11/20/fond-site.html
То есть если не договориться о реструктуризации то будет...
Теперь в Брюссель надо ползти на коленях, может покормят? :D
А Польша сама кормится.
Земля это главный актив Украины. Я имею ввиду не столько территорию, сколько чернозем. Если и это проеать, то большинству грозит реальный голод.
По мультивизе работать запрещено. Но можно работать нелегально, годами, пока не выпрут. Или пока не найдешь способ легализоваться.
Ели случится чудо и будет безвизовый режим с ЕС то ничего не изменится.
Если только небольшой прослойке украинцев, которым сейчас по карману ездить развлекаться в...
Безвизовый режим означает, что можно пройдя таможню въехать в страны ЕС для отдыха, туризма и лечения. Право на работу он не дает. А нелегально можно и сейчас работать.
Так что Х.З. на шо вы тут дрочите уже лет несколько. :D