Отзыв о 6 поликлинике
Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать, да и оставить отзыв о 6 полликлинике города Харьков.
Ситуация сложилась следующая: 15 июля я обратилась в 6 полликлинику
для того, что бы стать на учет по беременности. В реггистратуре
мне сказали что мой врач Загребельная(я...