🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
ну так чуйка - это и есть с чуйской долины. но я в 90-ые безбашеные годы мог себе спокойно позволить взять коробок спичек, то есть пакован этой чуйки. раньше стипендия хорошая была, мы пили пиво трёхлитровыми банками и трахались на каждом углу.
Обычный случай из жизни помню:
Идём по 522...
Хорошая песня, я под неё первый раз драп хопал, ну в смысле коноплю курил. И кстати у чувака с 522 микрорайона первый раз чуйский взял пакован. :клас:[/IMG]
да ну конечно, ты же с моего родного института. Я могу только на защиту за своих встать.
Я намекаю про приезжих )))
ЗЫ: А Яныка я действительно ненавижу. Но я его ненавидел именно как русский, потому что я видел как эта гнида играет на национальных чувствах.
В кинотеатрах фильмы так и переводят...
В 30 лет у него уже состоялось взрослое мировозрение, в отличии от 20-летнего или даже 25-ти летнего. Поэтому он серьёзно к этому подойдёт и возможно на всю жизнь.
Смотря какой мужчина...если он привык, что женщина принимает решение, то значит надо так действовать. А если он нормальный мужчина...
Первична - женская тупость. Я многим так сдавал квартиру, нескольким в день. А так как контракт не заключается, то вердикт им был один - извини первокурсница, но твой минет не прошёл кастинг.
Требуются эффектные молоденькие блондинки с большими сиськами для работы президентами компаний на...