судя по тому что у Вас имелись серьезные травмы, дело таки уголовное, и в ходе его рассмотрения вы таки должны были заявлять гражданский иск к водителю и юр лицу, с которым он состоит в трудовых отношениях.. а приговором суда (апелляционного) с них должен был быть взыскан ущерб в рамках...