Ноет тот кому делать нечего или там не ездит. Две узких полосы там нарисовали только для того что бы не было несоответствия с точки зрения разметки в целом на перекрестке, что бы в случае ДТП нельзя было съехать на дорожников и не логичную разметку. Но это вовсе не подразумевает то что там...